...Se acuerda...
Боже, снова включили джаз.
И снова под нашим окном.
Конечно же, это не пытка,
Смешно говорить о пытках,
И даже почти не ловушка -
Ну разве что ностальгия.
Ну просто вечер приходит.
Людям хочется джаза.
Почему бы и нет, кариньо,
Почему, например, не джаза?
Джаз хорош для осеннего вечера,
Для такого, с дождем и лампой,
Под него можно мыть посуду,
Пить вино и любить кого-то,
И стреляться… но это глупо.
Глупо, если и так умрешь.
Я сварю тебе кофе, хочешь?
Слишком поздно? Поздно для кофе?
И для джаза. И для любви...
И снова под нашим окном.
Конечно же, это не пытка,
Смешно говорить о пытках,
И даже почти не ловушка -
Ну разве что ностальгия.
Ну просто вечер приходит.
Людям хочется джаза.
Почему бы и нет, кариньо,
Почему, например, не джаза?
Джаз хорош для осеннего вечера,
Для такого, с дождем и лампой,
Под него можно мыть посуду,
Пить вино и любить кого-то,
И стреляться… но это глупо.
Глупо, если и так умрешь.
Я сварю тебе кофе, хочешь?
Слишком поздно? Поздно для кофе?
И для джаза. И для любви...