День рождения и концерт в "Археологии"
Сим довожу до сведения почтенных камрадов, что в "Археологии" состоится концерт, приуроченный к моему сорокатрехлетию, а чо!
НЕ ЗАБЫВАЕМ: ст. м. "БАУМАНСКАЯ" ЗАКРЫТА!!!
Идем от "Красносельской"
Адрес: ул. Новорязанская д.29 стр.3
Как пройти:
Выходим из м. Красносельская , переходим по диагонали перекрёсток, идём по ул Нижняя Красносельская ул., проходим по ней метров 400, сразу ЗА домом №40 (Деловой Центр "Новь") сворачиваем направо... за ним попадаем в сквер - нам нужен домик с верандой в дальнем правом от нас углу сквера..
Итак, 19 февраля в 20.00, в старой доброй "Археологии" - все и будет. Билет - 300 флоринов.
Изменяю своим традициям и пишу виш-лист.
Дорогие камрады, если вы вдруг озадачены вопросом, а не подарить ли мне что-нибудь, кроме своего драгоценного присутствия на концерте (кое само по себе для меня подарок), то рекомендую вам подумать вот в каком направлении.
Лучшим подарком и трендом данного года объявляется БУХЛО.
Коньяк, виски, джин, ром, ликер (на усмотрение дарящего, лишь бы не слишком парфюмерный)
Крепость: от 40 градусов (ясное дело, ликер может быть и слабее).
Объем - на усмотрение дарящего. Но лучше меньше, да лучше.
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не вино, не сидр, не водка, не текила и прочая, прочая.
Я вовсе не собираюсь торжественно спиваться весь этот год, но каждый раз глядя на бутылку - еще и еще раз благодарить того, кто мне ее подарил. Возможно, на протяжении до-о-о-олгих месяцев, учитывая расход продукта.
Такие дела)))
Ваша Т.
НЕ ЗАБЫВАЕМ: ст. м. "БАУМАНСКАЯ" ЗАКРЫТА!!!
Идем от "Красносельской"
Адрес: ул. Новорязанская д.29 стр.3
Как пройти:
Выходим из м. Красносельская , переходим по диагонали перекрёсток, идём по ул Нижняя Красносельская ул., проходим по ней метров 400, сразу ЗА домом №40 (Деловой Центр "Новь") сворачиваем направо... за ним попадаем в сквер - нам нужен домик с верандой в дальнем правом от нас углу сквера..
Итак, 19 февраля в 20.00, в старой доброй "Археологии" - все и будет. Билет - 300 флоринов.
Изменяю своим традициям и пишу виш-лист.
Дорогие камрады, если вы вдруг озадачены вопросом, а не подарить ли мне что-нибудь, кроме своего драгоценного присутствия на концерте (кое само по себе для меня подарок), то рекомендую вам подумать вот в каком направлении.
Лучшим подарком и трендом данного года объявляется БУХЛО.
Коньяк, виски, джин, ром, ликер (на усмотрение дарящего, лишь бы не слишком парфюмерный)
Крепость: от 40 градусов (ясное дело, ликер может быть и слабее).
Объем - на усмотрение дарящего. Но лучше меньше, да лучше.
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не вино, не сидр, не водка, не текила и прочая, прочая.
Я вовсе не собираюсь торжественно спиваться весь этот год, но каждый раз глядя на бутылку - еще и еще раз благодарить того, кто мне ее подарил. Возможно, на протяжении до-о-о-олгих месяцев, учитывая расход продукта.
Такие дела)))
Ваша Т.