4.02.15 - мы с Брамбуляком в "Гиперионе".
А завтра, то есть 4 февраля, мы с Брамбуляком, а еще его флейтой, перкуссией и другими музыкантами двинем вечером в "Гиперион" - и будем там жечь-пожигать.
Встретить Брамбуляка - к добру.
Приходите в "Гиперион", пока еще все живы.
Начало в 20.00.
Вход - 300 флоринов.
Тем самым вы поддерживаете не только нас, многогрешных, но и преславный и преблагословенный "Гиперион", а это такая точка, которую всемерно стоит поддержать.
Волшебное место Москвы.
А фильма - так, чтоб теплее было... Лето... Радость.. Бетховен...
Встретить Брамбуляка - к добру.
Приходите в "Гиперион", пока еще все живы.
Начало в 20.00.
Вход - 300 флоринов.
Тем самым вы поддерживаете не только нас, многогрешных, но и преславный и преблагословенный "Гиперион", а это такая точка, которую всемерно стоит поддержать.
Волшебное место Москвы.
А фильма - так, чтоб теплее было... Лето... Радость.. Бетховен...