Хорошо. Очень хорошо. И от Кэроля: приветы и поздравления. И от Матюка: "Ня-я-я. Гы!"
6 Морозовский родился! Хорошо. Очень хорошо. И от Кэроля: приветы и поздравления.И от Матюка: "Ня-я-я. Гы!"