
И придется делать все от себя зависящее, чтоб поправиться. По состоянию на сегодняшний день - без шансов. То есть прийти и все сделать можно, но тогда с некоторой гарантией раньше времени кончится следующая неделя, а я тут как раз объясняю Матюхе про пользу профилактического лечения и вред до летального исхода от наплевательского отношения к своему организму... Так что не тартюфствуй, Тикки, делай, что сама провозглашаешь, а то от детей стыдно.
Это будет адвенто-рождественский концерт с программами рождественских песен от всех исполнителей. Для лежачего бревна с элементами гальванических усилий на кашель, какова я сейчас, это заявка на победу...
А 25.12.12 и 9.01.14 я в "Археологии", может, если повезет, то и с Фанни)))
А 2.01.14 - в старой "Африке" на Фонтанке будет "Оркестр перелетного кабака". С-Пб.