С !0 000 леммингов жить...
Я фигею, милые друзья. На стенке надпись "Да здравствует Россия" и здоровенная свастика в знак подтверждения написанного. По радио мне говорят "Если вы хотите, чтобы ваши дети выросли наркоманами, голосуйте против нашей партии". Кто ебанулся?