В очередной раз по радио гулят про действия, предпринимаемые для остановки "незаконного оборота наркотиков". Воля ваша, но как-то мне за этими простыми словами видится глубокая горечь и обида государства за то, что "незаконный", очевидно, гораздо более прибыльный и успешный, чем "законный". Сродни детской обиде товарища Дынина, когда он стоит с призовым тортиком, а мимо него все несутся как угорелые на пляж.
А с другой стороны, как приятно, что можно молоть любую ахинею, и хрен кто что скажет - у меня молочная тупость! Позволены любые ассоциативные ряды, потому что мозги заведомо не действуют. Нам, коровам, все люцерна.
И спасибо всем. Купили сегодня арбуз, когда с Нюхой из школы возвращались. Еле докатили до дому. И знаете, охуительно! Теперь у макдаунов -- что? Правильно, много доброй еды. Причем скоропортящейся.
А с другой стороны, как приятно, что можно молоть любую ахинею, и хрен кто что скажет - у меня молочная тупость! Позволены любые ассоциативные ряды, потому что мозги заведомо не действуют. Нам, коровам, все люцерна.
И спасибо всем. Купили сегодня арбуз, когда с Нюхой из школы возвращались. Еле докатили до дому. И знаете, охуительно! Теперь у макдаунов -- что? Правильно, много доброй еды. Причем скоропортящейся.