Информационный листок об Харькове. Фэйклорные элементы в действии.
Некоторые изменения в харьковской программе. После долгих и продолжительных боев головой о стенку арт-менеджер арт-кафе "Агата" Татьяна Борисовна в ультимативной (и довольно грубой, на мой вкус) форме отменила сольный концерт и присовокупила мое выступление к благотворительному концерту в фонд операции Александра Чернецкого ("Разные люди"). Охотно верю, что в сложившейся вокруг несчастного благотворительного концерта ситуации у нее не оставалось другого выбора, ничего не имею против участия в подобных акциях, тем более при всей моей любви и уважению к Чернецкому. Даже наоборот, очень радуюсь всегда такой возможности. НО никаких дел с кафе "Агатой" впредь вести не буду и никому из неукраинских музыкантов не посоветую. Потеряете уйму нервов, времени, а отдача, скорее всего, замучает по нулям.
Настя Паписова после поездки туда ругает эту муз.точку на чем свет стоит. Короче, соглашаюсь с ней: "Агату", как она сейчас ведет дела, - в черный список. Подробности по возвращению. И кабы не
Рокси с ее темпераментом и светлым разумом, дела мои в Харькове были бы совсем печальны... Кстати, если у меня вообще есть билет в Харьков, то только заслугами
Рокси: штатный менеджер арт-кафе, позиционирующего себя как крутое и неслабое светило харьковской культуры, не умеет заказывать билеты через Интернет. Интересно, может, им
Рокси было бы лучше взять к себе на работу? У нее и нервы получше, и скиллы покруче, и вообще она солнышко...
С сими мыслями хватаю рюкзак и выхожу навстречу странствиям.