Categories:

завтра (уже сегодня) в скрябина

В полседьмого, дорогие люди. В полседьмого. Мы будем втроем - Машка со скрипкой, Янка с кучей перкуссий, бэк-вокалом и партией паровозного свистка, ну и я с изрядно полправленным к завтрашнему дню репертуаром. Намерены бузить. Приходите на выставку моего обожаемого соавтора, будемте бузить вместе вот тут: http://users.livejournal.com/_ksa/530265.html