Category:

Торт в студию, фужеры к бою гооооотовсь!

Ёкарный бабай, a_strСтрейнджеру сегодня 35! Как время-то летит. Помню, гром, молнии, дождь как из ведра,  а мы бежим через кусты... Здорово я его он меня  Герцогиня обоих Тигры на вас нет, охальники от эльфей стыдно ИбнЭзрой бы по этой клумбе короче, весело было всем, никто не ушел обиженным! Многая лета, досточтимый чествуемый, и мир твоему дому. Вот этого я тебе желаю изо всех сил.