Есть счастье. Вчера оно было практически нон-стоп, не считая мелких шероховатостей, которые потом сами станут счастьем. Ну не всерьез же убиваться из-за того, что гады-дети грохнули стеклянный полушар-сухарницу! Зато потом кухня стала кофейной, причем в лучших традициях -- кофе, пряности, курят, треплются обо всем, что твой "Декамерон",
_ksa рисует котофф, причем кошка в кофейне чем-то неуловимо смахивает на
Будураду, угнездившуюся на табуретке, как на жердочке. Юрий прекрасен! Это мужик, который не мешает Гламурным Посиделкам Старых Стервозин, кто в теме, тот поймет. Дети в это время радостно громили комнату, мыли довольного Матюха, изгваздав ванну и изведя, кажись, на это дело весь шампунь, и развлекались сублимированными зомби при помощи цветной лампы и бисера. Как -- не знаю, я туда не рискнула заглядывать до того, как Нюха там подмелась и убралась.
А потом пришла
Leha, и они смотрели на весь этот бардак вдвоем -- Леха и ее Сиреневая Кошка. Совершенно одинаковыми глазами.
А еще
_ksa расписала мне ксивник ежевикой и ах!улиточкой, и страшный кривой уебищный мешочек стал Произведением Искусства. Типа счастье. Типа как хиппи готовились к Царицыну, феньки подновляли, ксивники кроили, джинсы наглаживали и торопливо заучивали наизусть БГ.
А с утра -- глядь, а у дороги тихим самоцветом переливается
Ксения Крапивница, вот и подарок к лету!