Они опять взялись за свое!
Ой, что деется! ДокторЫ дерутся!!! Ну не забавно ли?
http://www.livejournal.com/users/flaass/202441.html
Прошу учесть: никаких иных целей, окромя детского восхищения, данная ссылка не преследует.
Пожалуй, еще немного -- и я полюблю Лукьяненко.