tikkey радужнейшее. Пахнет яичницей.

Listens: Донни Дарко. Саундтрек

Categories:

Вот ведь как бывает! Кошмар и ужас.
http://www.livejournal.com/users/mirish/73517.html?view=604717#t604717
Наверное, мы какие-то иппанутые, потому что у нас все совсем не эдак. Было б эдак -- повесились бы, а так только повеселились. "Тол-Мириам" --супер, слов никаких, но что ж себя-то так мучить? А если семья увеличится? Ужас, короче.
Назвался груздем -- лечиться надо. Ну или хотя бы меньше нервничать.

А вообще у нас сегодня на кухне происходил квест. Многоуровневый, не жук чихнул. Нюха жарила себе яичницу.
1 уровень.
Пожарить яичницу.
2 уровень.
На кухню пришел Матюх, дубасит по столу. Пожарить яичницу.
3 уровень.
Матюх влез на стул подле плиты и тоже хочет пожарить яичницу. Пожарить яичницу.
4 уровень.
Звонит телефон, Матюх ползет на плиту, мать-как-страховочный-фактор  уходит с кухни. Пожарить яичницу.
5 уровень.
Все тоже самое, но мать возвращается в кухню и комментирует твои действия, предпринятые для  изымания Матюха из яичницы. Заодно и все прочие твои действия с момента рождения. Пожарить яичницу.

Призовая игра.
Отскребаешь сковородку от яичницы, перекладываешь получившееся на тарелку и лопаешь в одно жало, отбиваясь от Матюха, который хочет насыпать в яичницу изюму.

PS Конечно, она забыла ее посолить.